Понедельник, 23.10.2017, 01:39
Отдел Культуры
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СТРУКТУРА    УЧРЕЖДЕНИЯ

Муниципальное учреждение культуры

Районный дворец культуры  «Юбилейный»

 

Юридический адрес: Ростовская область, п. Зимовники,  ул. Круглякова, 120

Телефоны:

- директор – 8 (86376) 3-32-47

- бухгалтерия – 8 (86376) 3-16-94

- вахта (методический кабинет) –8 (86376)  3-31-61

Факс –8 (86376) 3-32-47; 8(86376) 3-16-94

Электронные адреса:

- директор: mukrdk@bk.ru

- методический кабинет: Zimovniki.metodicheskiikabinet@yandex.ru

  

Административный аппарат:

Директор – Гуц Анжела Хазбиевна. 

Телефон:8(86376) 3-32-47

Главный бухгалтер – Степовая Татьяна Александровна.

Телефон: 8(86376) 3-16-94

Бухгалтер ведущий – Вольвак Наталья Ивановна.

Телефон: 8(86376) 3-16-94

Бухгалтер 1-ой категории – Лебеденко Светлана Михайловна.

Телефон: 8(86376) 3-16-94

Художественный руководитель – Олейникова Фарида Фёдоровна.

Телефон: 8(86376) 3-31-61

Режиссер – Черноиванова Светлана Арсентьевна.

Телефон:  8(86376) 3-31-61

 Методический отдел:

Заведующий методическим кабинетом – Фокина Алла Кирилловна.

Телефон: 8(86376) 3-31-61

Ведущий методист – Некрасова Ольга Александровна.

8(86376) 3-31-61

Отдел досуговой деятельности:

 

Заведующий отделом досуговой деятельности – Клименко Ольга Сергеевна. Телефон: 8(86376) 3-31-61

Балетмейстер – Кильченко Елена Викторовна.

Концертмейстер – Колесников Андрей Павлович.

 Отдел по народному творчеству:

Заведующие отделом по народному творчеству

Казанцева Татьяна Сергеевна

Балетмейстер - Шокова Анастасия Александровна

Концертмейстеры:

– Мальцев Сергей Романович.

- Медведев Сергей Николаевич.

 Детский сектор:

Заведующий детским сектором – Некрасова Марина Викторовна.

Культорганизатор:

- Шевченко Вера Васильевна.

Хормейстер – Савченко Ольга Николаевна.

 Отдел киновидеофототворчества:

Заведующие по киновидеофототворчеству:

- Котенко Алексей Иванович.

- Слободченков Александр Сергеевич.

Звукорежиссер – Нагорнюк Виталий Петрович.

Художник – постановщик – Некрасова Ирина Николаевна.

 Костюмерная:

Заведующий костюмерной – Кушнарёва Людмила Анатольевна.

Швея - Кульченко Антонина Владимировна.

 Народные коллективы:

Режиссеры народной агитбригады:

- Скороходова Татьяна Ивановна. Телефон: 8(86376)  3-32-47

Художник – постановщик:

- Метёлкин Сергей Павлович.

- Саидов Марат Ильёсович.

Режиссер ТЮЗа:

- Черноиванова Светлана Арсентьевна. 

Режиссер кукольного театра – Ткаченко Елена Викторовна.

Хормейстер – Савчук Светлана Николаевна.

Аккомпаниатор – Ульянов Владимир Владимирович.

 Штат технического персонала:

Инженер по организации эксплуатации и ремонту здания – Зайцев Сергей Александрович.

Инженер – электрик – Клевцов Андрей Викторович.

Рабочий – Медведев Сергей Николаевич.

Уборщик территории – Жданова Зинаида Ивановна.

Уборщик служебных помещений – Бортникова Галина Владимировна.

Уборщик служебных помещений – Горбачёва Вера Герасимовна.

Уборщик служебных помещений – Рашевская Александра Фёдоровна.

Операторы котельной:

- Пономаренко Григорий Васильевич.

- Кузьмин Николай Николаевич.

Водитель – Бордоков Юрий Петрович. Телефон: 8(903) 433-52-38, 3-25-57

Водитель – Божко Олег Александрович. Телефон: 8(903) 470 -36 -11

Кассир билетный – Самсонова Ольга Васильевна.  

Сторож - Королева Людмила Николаевна.

Сторож - Стрижак Зинаида Ивановна.

Сторож - Липявкина Алла Фёдоровна.

Сторож - Строзенко Анна Ивановна.

 Парк культуры и отдыха:

Заведующий аттракционами -  Генералова Таисия Дмитриевна.

Уборщик территории – Шеломцев Евгений Анатольевич.

   

ПКУ

Юридический адрес: 347460 Ростовская область, п. Зимовники, ул. Круглякова, 115.

 АКБ – 1

Ведущие  методисты:

- Сытая Анна Викторовна. 8 (960) 457 -37 -52

- Мельникова Татьяна Викторовна. 

Методист 1-ой категории – Лысенко Оксана Анатольевна.

Методист – Кисе Вероника Николаевна.

Аккомпаниатор

Водители:

- Божко Олег Александрович.

- Бордоков Юрий Петрович.

 АКБ – 2

Ведущий методист – Мельникова Татьяна Васильевна.

Методист 1-ой категории – Шишканова Елена Владимировна.

Методист – Омельченко Светлана Владимировна.

Аккомпаниатор – Ульянов Владимир Владимирович.

Звукооператор – Гриненко Михаил Михайлович.

Автоклуб – 1

Заведующий автоклубом № 1:

- Богданова Елена Владимировна,

Методист – Шевченко Вера Васильевна.

Уборщик служебных помещений – Мельникова Надежда Сергеевна.

Автоклуб – 2

Заведующий автоклубом № 2 – Банькина Ирина Владимировна.

Телефон: 3-18-79

Методисты:

- Бутова Ирина Алексеевна,

- Собчук Валентина Николаевна.

Дискотека:

 Ведущие дискотекой:

- Буров Сергей Фёдорович.

- Морозов Михаил Олегович.

Кассир – Кишкин Владимир Михайлович.

Контролёр билетов – Яровая Валентина Фёдоровна.

Гардеробщик – Олейников Анатолий Петрович.

Уборщик служебных помещений – Мажарина Антонина Фёдоровна 

Национально – культурный центр:

 

Юридический адрес: Ростовская область, п. Зимовники,  пер. Третьяковский 115 В.

 

Заведующий Национальной – культурным центром  – Ковалёв Ярослав Валерьевич.

Сторож – Кравцов Юрий Владимирович.

Сторож – Матузко Сергей Николаевич.

Сторож – Медков Александр Анатольевич.

Сторож – Контляров Сергей Иванович.

 

Административный аппарат:

 

Заведующий Национальной – культурным центром  – Богомазов Дмитрий Сергеевич.

 

Художественные руководители:

- Полякова Ольга Сергеевна,

- Силич Иван Иванович.


 

Штат технического персонала:

 

Сторож – Матузко Сергей Николаевич.

Сторож – Медков Александр Анатольевич.

Сторож – Черпита Роман Александрович.

Уборщик служебных помещений – Кошелева Надежда Валерьевна.

Уборщик территории – Куликов Иван Александрович.



Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Отдел культуры Администрации Зимовниковского Района
Бесплатный хостинг uCoz